Программа фестиваля

1-й ДЕНЬ ФЕСТИВАЛЯ (16 августа)

Остров творчества

12:00

Диагностика эмоционального состояния взрослого\ребенка с применением арт-терапии

Спикер: Мустафина Ольга Маратовна (психолог)

13:30

Мастер-класс раскраски CANPOL BABIES

16:00

Мандалотерапия

Спикер: Назым Есенова (mama&baby world)

Остров настольных игр

12:00-18:00

Игра с песком творческая студия

Организатор: Творческая студия «Дася»

12:00-18:00

Раскраска копилка и гипсовые фигурки

Организатор: Творческая студия «Дася»

12:00-18:00

Блеск тату, флэш тату

13:00

Роспись футболок 7+

Организатор: Творческая студия «Дася»

15:00

Декупаж вазочки мамы (бесплатно)

Организатор: Творческая студия «Дася»

«Подиум»

14:30

Показ «Её малышество»

Организатор: Модельное агентство ANDRES JUNIOR.

"Маленькая испанка" Народно-стилизованный танец

Организатор: Танцевальная школа "GAMI". Ли Юми (5 лет) Хореограф Екатерина Гамидова.

Показ «Oceano»

Организатор: Модельное агентство ANDRES JUNIOR.

Народно-стилизованный танец "Богиня танца"

Организатор: Танцевальная школа "GAMI". Оспанова Сабина (5 лет) Хореограф Екатерина Гамидова.

Показ «Chadollini»

Организатор: Модельное агентство ANDRES JUNIOR.

Уличный танец хип-хоп

Организатор: Танцевальная школа "GAMI". Младшая группа 5-7 лет, Хореографы Екатерина Гамидова и Виталий Марков-Цой.

Показ «Lara Kids»

Организатор: Модельное агентство ANDRES JUNIOR.

 

2-й ДЕНЬ ФЕСТИВАЛЯ (17 августа)

«Школа мамы»

14:30

«Профилактика разрывов в родах»

Организатор: Центр подготовки к родам «Моя доула»

15:30

«Идеальное лицо без пластики»

Спикер: Наталия Мун Beauty coach

16:30

«Бизнес в декрете: это реально!»

Спикер: Яна Исакова Ассоциация Семейного Бизнеса, Казахстан

«Остров творчества»

11:00

Мастер-класс раскраски CANPOL BABIES

13:30

«Коллаж мечты» - арт-терапевтическая техника.

Спикер: Мустафина Ольга Маратовна  (психолог)

16:00

Мандалотерапия

Спикер: Назым Есенова, mama&baby world

«Остров Настольных игр»

11:00-12:00

Аквагрим (бесплатно)

12:00-18:00

Игра с песком

Организатор: Творческая студия «Дася»

12:00-18:00

Раскраска копилка и гипсовые фигурки

Организатор: Творческая студия «Дася»

12:00–18:00

Блеск тату, флэш тату

15:00

Брелки из полимерной глины 5+ (бесплатно)

Организатор: Творческая студия «Дася»

«Подиум»

12:00

Гимнастика для беременных

Организатор: Центр подготовки к родам «Моя доула»

12:30

Собери молокоотсос «CANPOL BABIES»

12:45

Тест драйв колясок «Первый транспорт малыша»

13:45 Лотерея "Беременяшка"

14:40

"Мисс Канпол" от компании CANPOL BABIES 

 

3-й ДЕНЬ ФЕСТИВАЛЯ (18 августа)

«Школа мамы»

14:00

Послеродовое восстановление

Организатор: Центр подготовки к родам «Моя доула»

15:30

Где находить время, энергию, и мотивацию что бы развиваться в декрете

Организатор: Назым Есенова, mama&baby world

17:00

Женская энергия, Предназначение Astro Julz

«Остров творчества»

11:00

Мастер-класс раскраски CANPOL BABIES

12:00

Диагностика эмоционального состояния взрослого\ребенка с применением арт-терапии

Спикер: Мустафина Ольга Маратовна  ( психолог)

16:00

Мандалотерапия

Спикер: Назым Есенова, mama&baby world

«Остров Настольных игр»

12:00-18:00

Игра с песком

Организатор: Творческая студия «Дася»

12:00-18:00

Раскраска копилка и гипсовые фигурки

Организатор: Творческая студия «Дася»

12:00–18:00

Блеск тату, флэш тату

13:00-14:00

Скетчинг 7+

Организатор: Творческая студия «Дася

15:00

Живопись для мамы творческая

Организатор: Творческая студия «Дася»

«Подиум»

12:30

"Собери молокоотсос CANPOL BABIES

13:00  

«Вальс Принцесс» Группы – Малинки + Клубнички (3-4 г.)

Организатор: Студия балета BUTTERFLY

13:10  

«Кармен» Группы – Ромашки(5-6л.) + Ласточки(7-9л.) + Бантики(10-12л.)

Организатор: Студия балета BUTTERFLY

13:20  

конкурс от компании "Мякиши", «Фантазёр»  угадай мелодию из мультфильма

13:35

«Куклы» Группы – Фиалки(5-6л.) + Звездочки(7-9л.)

Организатор: Студия балета BUTTERFLY

13:45

Забеги в ползунках конкурс от компании CANPOL BABIES  

14:00

«Феи» Группы – Искорки(4-5л.) + Капельки(4-5л.)

Организатор: Студия балета BUTTERFLY

14:10  

Весёлые аниматоры

Организатор: Театр детского праздника «Карусель»

14:30

«Цветочная феерия»

Организатор: Танцевальная школа "GAMI", младшая группа 

«Индийский танец»

Организатор: Танцевальная школа "GAMI", Оспанова Сабина

Танец "Сестры"

Организатор: Танцевальная школа "GAMI", Бурамбаева Сати и Бурамбаева Айлы

" Японский танец»

Организатор: Танцевальная школа "GAMI, Абдрахман Амина

«Хип-хоп» Танцевальная школа "GAMI"

Организатор: Танцевальная школа "GAMI", Младшая группа

15:00

"Мисс Канпол" от компании CANPOL BABIES 

15:20  

«Спортивная семья»

Организатор: Элитный теннисный клуб «Gorky Тennis Park»

 

4-й ДЕНЬ ФЕСТИВАЛЯ (19 августа)

«Школа мамы»

11:00  

Психообразование для родителей. Психолог или невропатолог. Когда и к какому врачу обращаться.

Спикеры: Скляр Сергей Владимирович - врач психиатр, психотерапевт высшей категории, Бякова Светлана Сергеевна - врач психиатр, психотерапевт высшей категории

12:00  

Как начать зарабатывать на собственных знаниях

Спикер: Яна Исакова Ассоциация Семейного Бизнеса Казахстан

13:30  

«Роды от природы»

Спикер: Центр подготовки к родам «Моя доула»

15:00  

«10 советов как не сойти с ума в декрете  и обрести гармонию»

Спикер: Назым Есенова, mama&baby world

«Остров творчества»

11:00

Мастер-класс раскраски CANPOL BABIES

13:30

«Коллаж мечты» - арт-терапевтическая техника.

Спикер: Мустафина Ольга Маратовна  ( психолог)

16:00

Мандалотерапия

Спикер: Назым Есенова, mama&baby world

«Остров Настольных игр»

12:00-18:00

Игра с песком

Организатор: Творческая студия «Дася»

12:00-18:00

Раскраска копилка и гипсовые фигурки

Организатор: Творческая студия «Дася»

12:00–18:00

Блеск тату, флэш тату

13:00

Роспись футболок 7+ (бесплатно)

Организатор: Творческая студия «Дася»

15:00

Декупаж вазочки мамы (бесплатно)

Организатор: Творческая студия «Дася»

«Подиум»

12:00

«Аллилуйя»

Организатор: Танцевальная школа "GAMI", Младшая группа

«Казахский национальный танец»

Организатор: Танцевальная школа "GAMI", Старшая группа

12:10

конкурс от компании "Мякиши", «Фантазёр»  угадай мелодию из мультфильма

12:25

"Маленькая испанка"

Организатор: Танцевальная школа "GAMI, Ли Юми

"Самурай"

Организатор: Танцевальная школа "GAMI", Амитова Айша

12:35

Показ моделей CANPOL BABIES

12:45

"Гавайский танец"

Организатор: Танцевальная школа "GAMI", Старшая группа

"Хип-хоп"

Организатор: Танцевальная школа "GAMI", Младшая группа

12:55

Конкурс CANPOL BABIES кто дальше выплюнет соску

13:10

Весёлые аниматоры

Организатор: Театр детского праздника «Карусель»

13:40

«Конкурс рисунков CANPOL BABIES»

14:00

«Спортивная семья»

Организатор: Элитный теннисный клуб  «Gorky Тennis Park»

 

НАШИ ВЫСТАВКИ

  web-banner_D_150x150

web-banner_DM_150x150

============
МЫ В СОЦСЕТЯХ

Facebook-Logo-2013-05-03    Instagram_icon    vk3-1

 

Официальные курсы валют в РК

Rambler's Top100 Resurs.kz: сайты Казахстана и раскрутка сайта